Холодное блюдо Игорька

Скрытая конфронтация между Администрацией Калининского округа и губернатором набирает обороты  

Игорь Руденя человек не злопамятный, он просто злой и память у него хорошая. Он прекрасно помнит, как нынешние «отцы» Калининского округа Сергей Рожков и Сергей Румянцев «нагнули» год назад Игоря Михайловича и согласились на создание единого муниципального округа вместо Калининского района. Тверскому губернатору пришлось тогда переступить через собственную гордость и согласиться на предложение отцов Бурашевского сельского поселения.

Губернатор ничего не забыл, он может улыбаться, жать руки, делать милое лицо при встрече и даже намазать масло на хлеб в приватном обеде, но обиды Руденя никогда не забудет. И он делает все, чтобы отомстить Сергею Румянцеву и Сергею Рожкову. Как, это второй вопрос, но на их месте мы бы особо не расслаблялись. Ведь по вечерам высокопоставленные чиновники Калининского округа не гнушаются расслабится с участием качественного, импортного алкоголя.

З пару дней до выборов Президента РФ случился небольшой скандал, на одном из заседаний Правительства губернатор Руденя позорно сорвался и отчитал руководство Калининского округа. Причем он грозил конкретными проблемами от конкретных «силовиков», что совсем не делает чести чиновнику № 1 в Тверском регионе.

В любом случае нас ждет интересное противостояние губернатора и высокопоставленных бюрократов Калининского округа. Посмотрим кто выйдет победителем из этого противостояния.

18

7 Комментарии

  1. Иоан :

    Нормально все у них будет, бюджет потихоньку пилят, в долю никого не берут, друзей предпринимателей не бросают и тоже получают, район скоро в жк юго дача превратится подгонят им земельки и сипягин с Николаевым мандаты отработают.
    И все тихо мирно ждут исхода Губера.
    Думаю не будет особо Губер на них время тратить если совсем не приборзеют и не перестанут делиться

    15
    1
  2. Нобель :

    Рожков держит губернатора в ежовых рукавицах. У его крыши круче подвязки, они все порешают. Рожков с Румянцевым не по зубам Рудени. Сейчас они ждут прихода нового губернатора из Московского региона и налаживают связи. Все будет хорошо у этих ребят.

    7
    12
  3. Вопрос редактору :

    А фотка почему такая? Из фильма «Ворошиловский стрелок»? Это типо рожков и румянец ? А девочка кто? Директор МДК из статьи ниже?😎

    12
    1
  4. Новости с Советской :

    Конечно губернатор не простит и не забудет. Мало того все его верные подмастерья Влад Белорусов, Александров, Кузнечик заточены на уничтожение Калининский выскочек. Активно работает в этом направлении и Аксёнов, с привлечением ЕР, хотя ранее Румянцев ему оказывал услуги по выделению участка, но дружба с бывшим главой крепче. Кстати про Зайцева, источник в администрации области не исключает реинкарнация бывшего главы на старом месте. Вполне возможно, зная губернатора. Так сказать наказать, так по полной.

    1. Вот это разворот :

      Да ну. Зайцева назад? 😞 Ну это очень крутая месть не только рожку но и всему району. Хотя губернатор может. Очень кстати похоже на него.

  5. Печкин Игорь Иванович :

    Про Торжок что-то в ленте пусто. Как-будто никто не приезжал в регион сразу после Избрания.

  6. Ангар с дырявой крышей :

    Чего? Зайцев назад? Ой дела! Сейчас побежит к нему Ангар Ильясон с поклоном. Место забить рядом в новой команде 😀😀😀😀

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php