Ситуация в областном центре после отмены режима ЧС не стабилизировалась
На этой неделе в Твери отменили режим чрезвычайной ситуации, глава администрации Твери Валерий Павлов, сразу заявил, что город в полном порядке, все муниципальные службы работают в штатном режиме. Однако, тверичи этого не заметили и проблемы связанные с безопасностью передвижения по городским улицам остались. Во-первых, с городских крыш свисают угрожающего вида сосульки, которые так и норовят упасть на проходящих внизу прохожих, а мы Вам напомним, что в 2009 упавшей сосулькой убило ребенка. Во-вторых, не убирается наледь с тверских дорог, в первую очередь с второстепенных улиц. Да это обязанность управляющих компаний города убирать второстепенные улицы, однако администрация, являющаяся соучредителем «укашек», просто обязана влиять на сложившуюся критическую ситуацию. В городе отсутвует взаимодействие с администрациями районов областной столицы, это тоже одна из причин ведущих к продолжению нестабильной ситуации в городе
9 ответов
ИМХО Павлов и компания полностью про..али снегопад. Точно также как в начале года они про..али ремонт дорог. Точно так же как они про..али в 11 году подготовку Твери к зиме. И много чего еще. И так будет постоянно, пока их всех тупо не зачистят. И Павлова, и Аракелова, и Кукушкина, и Чубенко и всех прочих. Потому что проё…ют они не только из-за своего непрофессионализма. А гнлавным образом потому, что им город нужен только как кормушка. Им тут порядок не нужен. Им чем хуже — тем лучше. Только и всего.
А сосульки, кстати, действительно висят. И рано или поздно в башку кому-нибудь попадут. Только тогда Павлок и Ко какие-то движения исполнят. И тут Новак прав. Хоть и отношусь к нему, как бы это помягче….
Шевелев чего ждет — не пойму. Ему бы сейчас самое время кое-кому яйки прищемить и бошки посносить. Добряк, ёпт…
Таки вот, глуп ты приятель , даже судя по нику. Свои личные разборки с Павловым в другом месте устраивай. Будь мужиком и подкарауль на улице.
Алексей, ты умен не погодам. У меня нет личных разборок с Павловым. У меня к нему есть вполне понятные претензи как у жителя города к должностному лицу. Просто я, в отличие от некоторых умников, адресую вопросы не к власти в целом, а к человеку, который по своей должности отвечает за вверенную ему территорию.
Говоря более простым языком, чтоб ты понял: не надо продавщице в хлебном отделе предъявлять претензии за купленный по интернету бракованный телевизор.
P.S.
Ты аккуратнее в советах. Ладно я — спокойный, уровновешенный человек. А сколько нервных и просто сумасшедших? Вот они как поймут твоё «подкарауль, будь мужиком»? Долбанут Павлова или его подельников по башке чем-нибудь. И что тогда? Кто виноват будет? Не подстрекай!!
У тебя и претензии такие же тупые как твой ник.сам то хоть в чем то профессионал. Факты у тебя какие, обвиняя их в воровстве ?Это ты поаккуратнее, уравновешенный, а то будешь дерганым .
Да уж, у тебя ник — верх уникальности! Бггг))))
Но не о том. Я еще раз объясняю, для тебя специально: у меня претензии к этой шайке как у жителя города. Не как у следователя — а как у человека, который здесь живет и которого достало бездействие именно городской власти. Я тебе больше скажу: я эту саму городскую власть не вижу вовсе.
Где она? Ау!!!!! Ты ее видел? Скажи тогда куда обратиться, чтобы с крыш домов сосульки посбивали. Меня вот это волнует. То что они опять показывают пальцем на управляющие компании и говорят, что это их забота — ну молодцы. Но тогда пусть объяснят мне и другим людям, почему не могут заставить работать УКашки, если в большинстве из них администрация города является соучредителем.
Упс, какая оказывается неприятность! Ты именно таких фактов хотел?
Поэтому ты — уникальный Алексей — если хочешь, будь им адвокатом. Но для начала уточни некоторые моменты. А то пока что дерганным именно ты выглядишь ))))
Ну ты пень ! Куда обратиться ? В управляющую компанию. Ты еще к городской власти предъяви претензии, что она тебе щи не варит. Все в ожидании, что кто то что то тебе сделает. Сидишь не печи , Емеля . Займи активную жизненную позицию и все у тебя сбудется. Вот так!!!
Алексей, сдай зарплату обратно в кассу гор. администрации))) Сошлись, что тебе уроки прогуливать нельзя. Иначе из тебя ничего путного не вырастет…((
А ты, вот так , слезть с печи и займись делом. А то стонешь на всюТверь , путный ты наш.