В администрации Калининского района уволили управляющую делами
Увольнение сие произошло с многочисленными нарушениями, Людмила Грачева, которая исполняла обязанности Управделами, человек опытный, известный, многие её называли «серым кардиналом администрации» она пережила и Толстова, и Деева, и Чижова на своем посту, однако Арчакова совершила опрометчивое решение и уволила Грачеву, фактически по беспределу. Были нарушены сроки уведомления Совета депутатов Калининского района, вместо положенных семи дней обошлись 8 часами. Новый Глава Совета районных депутатов Хоничева сработала оперативно, но и сама оказалась втянута Правительством области в совершенно ненужное противостояние. Несомненно Людмила Георгиевна обладает достаточными компрометирующими сведениями о «настоящей хозяйке Калининского района». Так что война продолжается, только уже в иной плоскости.
4 ответа
как попала туда,так и вылетела, невозможно грешить беспредельно , даже г-жа Иванова ей не помогла …. 😀
Ну, Калининский район у нас вообще притча во языцех.
То что Арчакуша так поспешно отстранила Грачеву, говорит о полной некомпетентности «настоящей хозяйки» Калининского района, более того Арчакова свои умишком не понимает, что убирая Грачеву по просьбе из дома на Советской она подставляет себя под грачевский компромат!
Ну вот и получила пока скандальчик на ежегодном отчёте перед депутатами Калининского района. По сути это жёсткая и конструктивная критика деятельности Арчаковой как главы администрации. Любопытно что представители высшей власти в лице Буевича и Максимовой как-то вяло отмазывали, что говорит о многом.