Ничего не вижу — ничего не слышу

В Торжке Алексей Черепнов объяснил почему он присваивает местные брэнды

Депутат Торжокской Гордумы Алексей Черепнов провел открытое заседание комиссии по вопросам развития предпринимательства и земельным правоотношениям. На которой он начал всех убеждать, что процесс интеллектуального воровства, который им осуществляется в случае регистрации брэндов «Новоторжская монета» и «Новоторжская пастила», оказывается выгоден для всех новоторов и жители Торжка просто не понимают своего счастья. Мол сейчас пришел благодетель Алексей Черепнов, зарегистрировал на свое имя местные брэнды и потом позволит ими пользоваться другим новоторам. Возможно даже безвозмездно.

В связи с этим возникает ряд вопросов, на который очевидный ответ Алексей Черепнов дать не смог.

Почему именно Алексей Черепнов взял на себя право регистрировать традиционные новоторские брэнды, нет ли в этом какого-то долгосрочного плана, чтобы потом помять под себя все традиционные промыслы Торжка? А что будет если Черепнов потеряет право на использование этих брэндов, если они попадут в чужие, алчные руки, которые захотят всех новоторов заставить платить за производство их продукции?

Возникает вопрос этичности регистрации брэнда «Новоторжская пастила». Его уже более года производит местная жительница Анастасия Кондратьева, однако этот факт не остановил Черепнова, и он фактически похитил этот брэнд. Это к вопросу о культурной стороне вопроса, как любит говаривать Алексей Игоревич. И никакой манипуляции здесь нет, есть только факты.

Для чего Алексей Черепнов использует трибуну торжокской Гордумы? Для решения личных вопросов! Разве это нормально, а это уже к вопросу о депутатской этике. Кроме того, господин Черепнов у нас член ЕДИНОЙ РОССИИ, и он подставляет партию власти таким поведением.

В сухом остатке мы имеем честолюбивого депутата Черепнова, который не гнушается использовать трибуну местной Думы для сведения личных счетов со своими конкурентами по бизнесу.

 

6
7

34 Комментарии

  1. Пончик :

    А что сам оаи и девочка, которую он танцует, не пришли?

    10
    1
    1. Новотор :

      Лучше тявкать из подворотни

      9
      2
    2. Соколова :

      Девочка может страдать только за деньги.

      1. Честный новатор :

        может не только за деньги, можь у ОАИ хер моржовый, и девочке по нраву.

    3. Ржевитянин :

      Зато Череп Павлика привёл, которого каждый вечер пританцовывает, ОАИ хоть с девочкой «танцует.

  2. Колос :

    А кто такой Черепнов. Можно его автобиографию узнать.

    5
    1
    1. Новотор :

      Порядочный человек в отличии от вашего заказчика

      9
      9
    2. Ночной Охотник :

      Отец опосля вертолетной службы решил осесть в Торжополе. Сюда же и соответственно попал сынулька по окончании Сызранского вертолетного. Но слава боевого летчика его не очень прельщала. И начал Алёшка печать баксы фальшивые на новомодном тогда лазерном цветном принтере, ну и погорел соответственно. Повязали….Но самый справедливый суд в мире Алёшку оправдал (как ни странно).
      Непомерные амбиции не позволили Алешке в армии служить.
      И вот — Алёшка депутат от партии жуликов и воров епть — во власть потянуло. А амбиции соответственно — никуда не делись

      14
      7
    3. Жанна :

      Бывший фальшивомонетчик.Был судим, и не раз. У нас практически в администрации все такие. Полный ужас.

      14
      2
  3. Захарыч :

    Это не тот, которого обвиняли в фальшивомонетничестве.

    12
    3
  4. Семене :

    Он истый патриот. Всю жизнь родине отдал, горбился на нее. Все заслужил непосильным трудом.

    3
    11
  5. Захарыч :

    А если были «небольшие» ошибки в его молодости, то он все их уже отмолил и получил индульгенцию.

    3
    9
  6. ПроПросто :

    Научитесь нормально писать, если Вы считаете себя журналистом. И не позорьтесь. Много грамматических и стилистических ошибок. Да еще неправильное использование понятий — если не понимаете что-то — не используйте. И, если уж говорите об этике, то извольте быть самому нравственным и образованным человеком, а не «хайпером».

    9
    6
  7. Смех :

    А чего он глаза то закрыл?
    Спит?
    Или упустил в штанину и кайфанул?

    6
    3
  8. Владимир :

    Морда лица Черепова очень похожа на рожу морды Шарикова, что свидетельствует об отсутствии у Черепушкина даже зачатков интеллекта, хотя фамилия у него весьма и весьма интеллектуальная.

    7
    3
    1. Леонид :

      Люди без интеллекта предприятия не развивают. А переходить на личности и внешность — это подло. Хотя чего с тебя взять

      12
      6
  9. Здравый смысл :

    Жители Торжка! Не ведитесь на эту чушь. Это закулисные игры одного чокнутого золотошвея. И Кондратьеву подтянули. Она наверное слишком глупа и не понимает, что ее используют как марионетку

    17
    7
  10. Несистемная кикимора :

    Несистемная кикимора:
    У господина, гордо именующего себя филологом, с русской грамматикой также весьма своеобразные отношения. Может, стоит освежить знания? Или подобрать другой псевдоним? А то, уж извините, как-то неловко. Это я вам как филолог — филологу.

    2
    1
  11. подскажите :

    Это не тот Черепков у которого летом силовики проводили обыск и выемку документов?

    8
    4
    1. Правда :

      И потихоньку всё вернули обратно. Потому что ничего не нашли.

      8
      3
  12. новотор :

    Все комменты пишет один из братьев Васильевых так сказать отрабатывает

    1
    7
  13. Ап :

    Позор конечно. По пастиле так особенно. И почему депутаты не поставили вопрос о конфликте интересов Черепнова? Это вопрос этики в представительном органе власти.

  14. Василий Захарыч :

    Во что превращается город с такой властью.

    5
    1
  15. Житель Торжка :

    Ну после супер сладкой статьи про нового главу г.Торжок на этом сайте, можно смело говорить о том, что любой житель Торжка, которого здесь пытаются поливать грязью — явно не угоден нынешней власти в Торжке. Кстати, а вот интересно за хвалебные статьи о главе города на ресурсе из США платят из бюджета или из личных накоплений?…Интересно наблюдать,как члены ЕР поливают друг друга помоями на желтых ресурсах «оппозиции»….

    1. Здравый смысл :

      Вот это, кстати, интересный вопрос. За чей счёт банкет?

  16. ВасильевБраззерс :

    Обездоленные и подобранные прихвостни Черепка все тут? или ещё кто подойдет? слушай, А может вы все на дозе торчите? И тем самым бывший наркобарон, а ныне просто Брендобоярин Черепков вас держит в наркокаббале?

    3
    1
  17. ЕвВаСеВа :

    а ты я смотрю третьим братом стал, умник или скорее умница? Алексей Игоревич человек чести и слова, который в отличие от твоего хозяина — слово держит. Сколько ОАИ тебе платит? Стоит ли за копейки своей дыркой амбразуру прикрывать…подумай… стоит ли оно того?..
    А то что было или не было у Черепнова А.И. в прошлом не ваше дело. Нет доказательств, нет вины. А ваши домыслы и слухи оставьте при себе.

    8
    1
  18. Соколова :

    Ну ребята вы и клоуны. Лезете туда, чего совсем не понимаете. Иванов мужик, что надо, за своих глотку порвёт, и правильно, что вас покрывает, а вы то сопли распустили, побежали к Черепнову на поклон, а тот пока у него есть интерес вас конечно поддерживать будет, несомненно, но когда добьется того чего хочет, вы ему нафиг будете не нужны, погонит вас с Горизонтали ссаной метлой, а слух по городу про вас уже прошёл, так что не ждите потом покровительства ни с одной стороны, с вами бессовестными связываться более никто не будет. Не в те дела вы влезли, не в те…

    4
    4
    1. Ксенира Самайн :

      А почему все молчат про кражу брендов? Почему не выскажитесь про ту же пастилу, ведь насколько я осведомлена, у господина Черепонва Алексея никакой пастилы нет, однако бренд он себе уже присвоил? Вы что тут все с ума сошли???????? Вы считаете это нормальным? Человек собрался прибрать к рукам все бренды Торжка, и разрешать ими пользоваться ремесленникам. Простите, а кто он такой этот Черепнов? Пуп земли? Я не знаю какие у них отношения с господином Ивановым, Бог с ними сами разберутся. А проблема есть и будет — Приватизация брендов. Все ли знают, что после аннуляции НКО, собственность НКО переходит к его учредителям? А кто учредитель в данном НКО, снова господин Черепнов. Так где логика в том, что вы тут все несёте? Человек бренды города забирает под своё ведомство. Вот не зря в Контакте писали про возвращение крепостного права, это ведь действительно так… Вы бы лучше об этом дискутировали, а у вас тут какая-то битва фейков. Ужас!

      10
      5
      1. Ольга :

        Самоцитирование — это сильно. И всё-таки иди поешь пончиков. Независимый ты наш.

        6
        1
  19. Независимый :

    В Торжке все прекрасно знают заказчика этих статеек. У него такая простая русская фамилия и брошь на пиджаке. В лицо вы побоитесь сказать, а на бруклинской помойке и в ВК под именем Алексей Черепанов все смелые

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php